куда и как правильно написать заявление на МФО от которого приходят угрозы и оскорбления?

• г. Ставрополь

Куда и как правильно написать заявление на мфо от которого приходят угрозы и оскорбления?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Михаил!

Советую написать заявление на угрозы и оскорбления в полицию и в прокуратуру. Полиция проведет проверку и если есть состав преступления то возбудят уголовное дело.

Здравствуйте! Заявление нужно писать в полицию и прокуратуру. Также можно подавать исковое заявление в суд на действия данных организаций.