Вопрос о засчитывании стажа по уходу за ребенком при уходе на льготную пенсию при отсутствии предыдущей работы и переезде в другой регион.

• г. Ростов-на-Дону

Будет ли засчитываться в страховой стаж 1.5 года по уходу за ребенком при уходе на льготную пенсию, если я до родов временно не работала. Я переехала в другой регион уже будучи беременной. Но до переезда работала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нет, этот период Вам в страховой стаж на льготную пенсию не засчитают

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.