В частном доме отсутствует канализация. ЖКХ обязует сделать за свой счет. Должен ли я это делать или ЖКХ этим должны занимается?

• г. Санкт-Петербург

В частном доме отсутствует канализация. Жкх обязует сделать за свой счет. Должен ли я это делать или жкх этим должны занимается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

ЖКХ Вам ничем не обязаны и делать за вас канализацию не будут. Вы собственник дома, вам и решать проблему

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.