Отказались вернуть деньги за поддельную кока-колу, находящуюся напротив детской площадки - какие дальнейшие действия?

• г. Москва

Купили в магазине в доме кока-колу, которая явно не настоящая.

Придя к ним через 10 минут, отказались вернуть деньги. Плюс магазин находится напротив детской площадки. Какие дальнейшие действия?

Чек и товар сохранили. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Тут лучше всего с данной продукцией и с чеком обратиться в Роспотребнадзор. Пусть проверят данный магазин, и если будут нарушения, изымут данную продукцию, с самим магазином разбираться бесполезно.

Доброго времени суток Вам. Вызывайте проверку роспотребнадзора. Пишите заявление туда и в полицию. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__