Что нужно для открытия ИП по выездному буфету?

• г. Москва

Скажите пож скок надо заплатить за открытие ИП выездной танц машины ну как типо на свадьбу.

Ответы на вопрос (4):

Доброй ночи!

По закону госпошлина за открытие ИП составляет 800 рублей.

Оплачивается в любом сбербанке или терминале.

Удачи вам!

Что нужно для открытия ИП.

Доброго времени суток Вам. Задавайте вопрос конкретнее. Нужно заявление подать в налоговую о учреждении ИП.С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__

Для начала необходимо определиться с видом экономической деятельности согласно ОКВЭД, внести эти коды в уведомление о начале деятельности, оплатить государственную пошлину и передать документы (уведомление и квитанцию об уплате госпошлины) в налоговую инспекцию.

Также можно уведомить ИФНС о начале деятельности дистанционно, через сайт налоговой инспекции, а оригиналы документов передать ИФНС при получении свидетельства.