Необходимость оплаты патента на работу гражданинам ДНР, работающим в Якутии, за 9 тыс. рублей

• г. Москва

Напишите пожалуйста, необходима ли мне оплата патента на работу, если я являюсь гражданином ДНР? Работаю в Якутии. Оплата 9 тыс. рублей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей!

Если есть вид на жительство, временное убежище или статус беженца, то оплата патента Вам не требуется. В остальных случаях необходима.