Перечисление денег на специальный счет и сбор наличных для капитального ремонта в доме 1962 г. постройки - можно ли использовать наличные для выполнения работ?

• г. Ижевск

В нашем доме 1962 г. постройки 16 квартир. Деньки за кап. ремонт перечисляем на спец. Счет, плюс к этому, решением собрания собираем наличные средства на нужды дома. Возможно задействовать наличные на выполнение работ по программе кап. ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, нельзя. Если дом нуждается в капремонте, требуйте проведения капитального ремонта из собранных средств.