Право на бесплатный проезд для пенсионера из Москвы до Зеленограда на электричке и Ласточке

• г. Москва

Я-пенсионер, прописанный и живущий в Москве. Имею ли я право на бесплатный проезд до Зеленограда (ст.Крюково) и обратно на электричке и скоростном поезде "Ласточка?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр

так как Зеленоград это административный округ Москвы, а Вы являетесь пенсионером г Москвы Вы имеете право по социальной карте на бесплатный проезд из одного административного округа г. Москвы в другой общественном транспорте.

Удачи вам и всего хорошего.

Скоростной поезд "Ласточка" не предусматривает даже льготный проезд, не говоря о бесплатном. Так что оплачивать вы должны полную стоимость.