Если отец судимый и умер 4 года назад, проживал на Украине, а я живу прим. Край Уссурийск, возьмут ли меня в школу полиции?

• г. Владивосток

Если отец судимый и умер 4 года назад, проживал на украине, а я живу прим. Край уссурийск, возьмут ли меня в школу полиции?

Ответы на вопрос (2):

Взять на учёбу могут, если пройдёте вступительные испытания, но работать, скорее всего, не сможете, поскольку судимость отца будет учитываться.

Здравствуйте! Если сведения о судимости Вашего отца в базе ИЦ МВД РФ отсутствуют, то Вас могут принять на обучение в школу полиции.