Скажите пожалуйста бывает суд по воскресениям?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Конечно же нет, все судебные заседания бывают исключительно в рабочие, то есть, в будние дни недели согласно ФЗ ФР "О судебной системе".

Скажите пожалуйста бывает суд по воскресениям? Нет воскресенье выходной день, в том числе для судов. Удачи Вам и всего хорошего.

Конечно бывают. Судьи по выходным также дежурят и рассматривают вопросы связанные с мерой пресечения по уголовным и административным делам.

Здравствуйте!

Суды по субботам и воскресениям не работают и не проводят судебных заседаний

Если для вас важно действительно решать проблему, то изучив имеющиеся документы, мы сможем Вам помочь уже сегодня!

Звоните.