Можно ли заниматься продажей вино на разлив без нарушения закона?

• г. Орёл

Хочу заняться продажей вино на разлив, не общепит. Закон сейчас не запрещает? Были споры по этому вопросу в связи с нововведениями по контролю продажи алкоголя. Я планирую закупать вино в кегах у винзавода, а реализовать в розницу, соответственно, штрих будет только на кеге.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Екатерина

Коммерческие вопросы для предпринимателей консультируются на сайте платно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Все,что касается продажи алкоголя, вам необходимо уточнять в лицензионной палате. Здесь вас могут только сориентировать по примерному перечню документов.