Необходимость подтверждения квалификации охранников четвёртого разряда возможно исключить, если охраняемые объекты не требуют специальных средств защиты - ссылка на закон

• г. Салехард

Если охраняемые объекты не требуют специальных средств защиты, охранникам четвёртого разряда необязательно производить подтверждение квалификации. Ссылка на закон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей

ссылки на закон и подробные консультации вы можете уточнить в категории ВИП вопрос

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.