Сегодня брату продали в супермаркете пиво, как наказать магазин имея чек?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.

В полицию обратитесь. Но наказать может быть не получится. Т.к. наличие чека еще не говорит о том что покупал брат. Это никак не зафиксировано.

Доброго времени суток Вам. Никак уже. Это делает полиция подсылая провокаторов. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__