Как узнать информацию о совладельцах и прописанных лицах перед покупкой части дома, в котором есть несовершеннолетние?

• г. Краснодар

Поясните пожалуйста. Хочу купить часть дома, в нём три совладельца. Как и где я могу узнать, кто прописан на той части дома, которую я хочу купить, а главное прописаны ли на этой части несовершеннолетнии.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. По поводу прописке ы частном доме вы можете узнать в уличном комитете или поселковом совете а так же в уфмс.