Имеет ли право глава администрации сельского поселения заверить завещание если в населенном пункте нет нотариусов?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Да это входит в круг полномочий главы если нет в сельском поселении а не в конкретном населенном пункте нет нотариуса. В одном населенном пункте нотариуса может и не быть но на территории поселения нотариус работает это разные вещи немного.