Исковое заявление на изменение статуса очереди в ФСИН - от улучшения жилья к нежилому состоянию дома

• г. Оренбург

Нам нужно исковое заявление, об изменение встать на очередь в ФСИН. мы стоим на улучшении жилья, а нам надо на то что у нас дом не жилой. Постановления готово а они не хотят нас ставить. Вот и думаем в суд подать.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Составление исковых заявлений - услуга платная - обращайтесь

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Необходимо ознакомиться со всеми документами и на этом основании можно составить исковое заявление.

Составление процессуальных документов на платной основе.

Доброго времени суток! Вы можете обратиться к выбранному вам юристу на сайте и договориться о цене услуги по составлению необходимого вам искового заявления.