Что положено при мичману служащему на камчатке при выслуге 13 лет (23 льготном)

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не в куда а что мне отцу 3 детей положено обратитесь в военкомат с заявлением проблем то не вижу.

В зависимости от того, что собирается далее делать мичман, служить, либо увольняться. Сформулируйте более четко вопрос, а также укажите, что Вас интересует: здравоохранение, жилье, денежное довольствие и др.