Если девять лет назад был привод в полицию за причинение вреда, можно ли устроиться в уфсин.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Вот поточнее бы Вы написали, привод в полицию это Вами было совершено преступление? Или Вы окно мячом разбили соседке? Если привлекались уголовно, то конечно на работу не возьмут. Административно - уже сведений может и не сохраниться. Могут взять.

Если нет судимости то скорее всего ваши документы рассмотрят, если конечно нет судимых близких родственников. В анкете необходимо будет указать сведения о судимостях только, и судимостях родственников.