Помогите составить заявление в прокуратуру на Тат Фонд Банк о возмещении сверх страховой суммы.

• г. Казань

Помогите составить заявление в прокуратуру на Тат Фонд Банк о возмещении сверх страховой суммы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Добрый день, а для чего в Прокуратуру-то? Что за народ такой, чуть, что в Прокуратуру, чем она вам поможет? Ну организует проверку, если усмотрит основания в вашем обращении. Вам необходимо обратиться с претензией к руководству Банка, а в случае, если ваши требования не будут удовлетворены - в суд, только в его власти обязать Банк оплатить вам денежные средства. А коли ж жалобу хотите написать на действия банка, то пишите в Банк России. Удачи!