Вопросы расчета и трудовой книжки при окончании срочного трудового договора

• г. Пенза

1 марта заканчивается срочный трудовой договор. Я нахожусь на больничном и прийти сдать материальные ценности, которые на мне числятся, не могу, т.к. лежу в стационаре. 25 февраля меня предупредили, что контракт продлен не будет. Когда я должна получить расчет и трудовую книжку, и могут ли его задержать в связи с тем, что мат. ценности не сданы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

До момента сдачи материальных ценностей расчет с Вами не будет произведен со всеми вытекающими последствиями. Направьте в адрес работодателя письмо о невозможности сдачи дел ввиду нахождения на стационаре.

С ув. , адвокат М.Е. Сморгунова