Как реагировать на неподобающее поведение соседки и угрозы ее сына?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если соседка ведет себя не адыкватно поговарить почеловесчески не возможно начинает орать как за езык повешанная ее сын другой соседке адыкватной порядочной женщине обещал набить морду?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь по поводу разногласий с соседями к участковому, если не можете договориться мирно, тем более, если угрозы воспринимаются как реальные.

Доброго времени суток! Вам нужно записать ее угрозы и оскорбления и представив доказательства обращаться в полицию с письменным заявлением на незаконные действия.