Инвалид 2 группы с непрописанной квартирой - есть ли льготы на оплату капитального ремонта?

• г. Спасск-Дальний

Я инвалид 2 группы имею в собственности 1 комн квартиру но по её адресу не прописан хоть и проживаю в ней оплачивая все ком. платежи воду и эл.энергию ежемесячно. Имею ли я льготу на оплату капитального ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

За получением льготы вам нужно обратиться в районный отдел социальной защиты. Вы имеете право на льготу. Достаточно, что Вы являетесь собственником.