Обвинение в драке без вины - Как защититься в суде, когда пострадавшие ищут возмещение

• г. Бельцы

Обвиняют за драку. Я никого не трогал но пострадавшие решили подзаработать и на невиновных. Дело дошло до суда, что делать? Спаибо.

Ответы на вопрос (5):

Обвиняют за драку. Я никого не трогал но пострадавшие решили подзаработать и на невиновных. Дело дошло до суда, что делать?

Защищаться в суде. Возьмите себе адвоката, ведите свидетелей.

Один из тех который устроил драку и признался в этом говорил прокурору что меня там небыоло. Но все ровно е суд вызвали.

Доброго времени суток! Не волнуйтесь, следствие сопоставив все показания установит виновного, но все же рекомендую обратиться к адвокату пока не поздно.

Утешели, спасибо. Там ребята в лицо говорили что ради денег все до суда довели и решили с меня тоже что то взять. А зачем мне этого делать если не трогал никого. Адвокат есть, толком ничего не говорил... только (разберемся в суду)

Все зависит от правильности действий вашего адвоката. Если вы не виноваты ни в чем то к ответственности вас никто не привлечет. Суд для этого и разбираертся в деле.