" подводные камни" целевого вклада для детей в сбербанк, на что нужно обращать внимание?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Если это целевые вклады снять их до исполнения детям 18 лет не получится смотреть надо и на право банка менять проценты по вкладам есть оно или нет. памятуя старые времена помните что вклады не защищены и от деноминаций.