Водоканал требует оплату за подключение воды, уже отключенной в прошлом - законно ли это?

• г. Архангельск

В 90-е годы в нашем доме отключили воду. В 2006-м подключили самостоятельно. А теперь водоканал снова отрезал, заявив, что надо сначала надо заплатить (150 т. р.). Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть все документы на основании чего предоставляли услугу (договор, акты и прочие документы) Лучше обратитесь на очную консультацию к юристу.