Что делать если просроченные регистрация на 20 Д. (дляКНР). будет ли запрет на ездить. У меня паспорт КНР.

• г. Москва

Что делать если просроченные регистрация на 20 Д. (дляЛНР). будет ли запрет на в'ездить. У меня паспорт ЛНР.

Ответы на вопрос (2):

Можно штрафом обойтись

Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации.

Советую как можно быстрее обратиться за регистрацией. Если вы опоздали с выездом, то необходимо выехать. Если выезд не возможен, то обратиться за продлением срока. Удачи.