Что делать, если институт закрылся и я не получила диплом в связи с отпуском по беременности и родам?

• г. Москва

Узнала, что институт мой закрыли год назад (не филиал) , но никто мне ничего не сказал и не предупредил, мои одногруппники получили диплом, а я не получила, т.к ушла в декрет. Что делать в этой ситуации, если института уже нет и нету никаких документов, что я проучилась 4 года?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в другой по специальности ВУЗ, могут принять при прохождении программы на курс соответствующий уже пройденному вами.

Здравствуйте! Обращайтесь в Департамент (Управление) образования в Вашем регионе, там можете уточнить интересующую Вас информацию.