Чтобы получить жильё по молодойсемье нужен в семье доход 40 000 руб на четверых членов семьи такого у нас дохода нет.

• г. Тюмень

Чтобы получить жильё по молодойсемье нужен в семье доход 40 000 руб на четверых членов семьи такого у нас дохода нет. дахот окола 25000 руб у нас но у меня есть материнский капитал 348000 тыс рублей. Он мне в этом поможет. ?тоесть материнскаий капитал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана!

Да, Вы можете использовать материнский капитал на улучшение жилищных условий (ипотека).

С уважением,