Гражданство РФ - Как решить проблему гражданства Грузии и улучшить ситуацию для своего будущего и будущего ребенка?

• г. Самара

Мне 23 гадая уроженка республики Грузия, на территории Российской Федерации уже живу более 15-ти лет. Окончила все 11 классов, поступила в ВУз, неофициально замужем за гражданином РФ. Через пару месяцев родиться ребенок. Уже на протяжении 10-ти лет пытаюсь получить гражданство РФ, но никто мне в этом не может помочь, так как из Грузии приходит письмо о том, что я их гражданка, не смотря на то, что я не получала паспорта их. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну а что Вам мешает отказаться от гражданства Грузии? Не важно, что Вы их паспорт не получали. Вы приобрели гражданство по рождению.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.