Отсутствие материнской заботы - как привлечь матерь к ответственности за несовершеннолетнего ребёнка
• г. Мурманск
Несрвершеннолетнего ребёнка мать отвезла в другой город к родственникам и при этом не принимает участия в воспитании сына, так как решила устроить свою личную жизнь, на основании чего и как модно ещё привлечь к ответственности. Спасибо.
Ответы на вопрос (4):
г. Пермь
О какой ответственности вы говорите? Если вы являетесь отцом ребёнка, то имеете право его забрать. Ребёнок может может быть проживать только с родителями или опекунами.
Спросить19.03.2017, 19:15,
г. Архангельск
решила устроить свою личную жизнь, на основании чего и как модно ещё привлечь к ответственности.
Вы в этой истории кем являетесь? Как нарушены Ваши права действиями матери ребенка?
Спросить19.03.2017, 19:19,
г. Видное
Никак не привлечь. Нет за это ответственности. Ребенка могут изъять органы опеки, если нет доверенности от матери, а мать ограничить в родительских правах.