Судебный процесс отцовства - решение проблемы с несостоятельной и алкоголизирующейся матерью

• г. Белгород

Как можно решить вопрос если девушка спустя 4 года после рождения ребенка подола на отцовство в суд но сама не трудоспособная и часто выпивает и на ребенка и у нее вообще нету денег на ребенка. Какие вопросы нужно и можно задавать на судебном прецессии? Стоит ли расскрывать всю правду в суде об этой девушки а то она говорит что она приличная? Стоит это делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Максим! Решать вам рассказывать всю правду о данной девушке или нет. Мы здесь не советчики. Если вы являетесь отцом ребенка и не против алиментов, то на суде можете не возражать против иска, а признать его. Если же вы против, то пишите и подавайте в суд обоснованное возражение. Какие вопросы вас будут интересовать, такие и задавайте.