Могу ли я переоформить на себя машину если есть генеральная доверенность, и надо ли делать договор купли продажи.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я переоформить на себя машину если есть генеральная довериность, и надо ли делать договор купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Переоформить автомобиль на себя вы сможете на основании договора купли-продажи согласно нормам права ст.454 ГК РФ.