Как найти надежные и эффективные источники консультаций по снижению кредитных долгов?

• г. Тюмень

Мой вопрос по кредитным долгам, кто поможет. Есть всяческие вибинары и консультации, каким стоит доверять что бы не попасть в еще большие долги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. На сайте есть адвокат Степанов Вадим Игоревич Обратитесь к нему в личные сообщения. Всего хорошего приятного вечера.

Добрый вечер.

каким стоит доверять что бы не попасть в еще большие долги?

Доверять не стоит тем, кто говорит, что любую кредитную проблему может решить. Это далеко не так.