Что можно строить на садовом участке если да то нужны ли разрешительные документы.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если будет возводиться капитальное строение, то потребуется разрешение на строительство в данном случае.

Для получения разрешения на строительство нужно обратиться в отдел архитектуры. Заявление о выдаче разрешения рассматривается в течение 10 дней. Разрешение на строительство выдается на 10 лет, плата не взимается (ст.51 ГрК РФ).

Можно строить капитальное здание. Но для этого получайте разрешение на строительство. Обратитесь в местную администрацию. Ст.51 ГрК РФ.

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться в градостроительный отдел или отдел архитектуры с заявлением и получить разрешение на строительство. Всего доброго.