Как получить право собственности на комнату, расположенную на том же этаже, что и квартира, в доме 1917 года постройки?

• г. Оренбург

Живем в доме 1917 г постройки, не аварийный. Квартира приватизирована еще при Ссср нам выдали комнату под сарай. Находится на одном с нашей квартирой этаже. Отдельный вход все коммуникации подведены. Документов на право собственности нет. Как оформить комнату в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в местную администрацию о передаче в собственность этой комнаты после этого зарегистрировать в росреестре. Всего хорошего приятного вечера.