Я получила рвп в Ставропольском крае, могу ли я переехать в Краснодарский край?

• г. Ставрополь

Я получила рвп в Ставропольском крае, могу ли я переехать в Краснодарский край?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Да вы можете переехать в Краснодарский край ему Придется заново оформлять есть РВП. Всего хорошего приятного вечера.

--- Здравствуйте, только в том случае, если получите согласие УФМС в Ставропольском и Краснодарском крае, но не факт что вам разрешат сменить место пребывания. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Да, имеете полное право. Однако, если вы собираетесь постоянно проживать на территории Краснодарского края, то в этом случае вам нужно сделать переадресацию.