Я получила рвп в Ставропольском крае, могу ли я переехать в Краснодарский край?

• г. Ставрополь

Я получила рвп в Ставропольском крае, могу ли я переехать в Краснодарский край?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Да вы можете переехать в Краснодарский край ему Придется заново оформлять есть РВП. Всего хорошего приятного вечера.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте, только в том случае, если получите согласие УФМС в Ставропольском и Краснодарском крае, но не факт что вам разрешат сменить место пребывания. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Да, имеете полное право. Однако, если вы собираетесь постоянно проживать на территории Краснодарского края, то в этом случае вам нужно сделать переадресацию.

Спросить
Пожаловаться

Я гр.Украины, есть рвп Краснодарского края, хочу учавствовать в программе переселения соотечественников по Ставропольскому краю. Мне отказывают, т.к. требуют справку с места работы. А я не могу официально трудоустраиваться в Ставропольском крае.

Здравствуйте, Вопрос: Получил 1/2 зем. участка и 1/2 дома в Ставропольском крае в наследство. Сам проживаю в Приморском крае. В Приморье пенсионеры имеют льготы по квартире, но платят зем. налог. В Ставропольском крае льготы по обеим объектам недвижимости. Я пенсионер. Отправил документы в налоговую службу по Ставропольскому краю. Получил подтверждение на льготу и по дому, и по зем. участку. А налоговая Приморского края выставляет налог на зем. участок в ставропольском крае. В собственности в Приморье-зем. участок под гаражом. Правильно ли начисление налога в Приморье, если в Ставропольском крае для пенсионеров льготы?

День добрый. К Вам обращается житель ЛНР. Моя дочь её зовут Оксана (бывший житель ЛНР) получила гражданство в Ставропольском крае в этом году. С работой там не очень. Может ли она переехать в другой регион России (например в Краснодарский край) без потери гражданства?

Получила рвп лица без гражданства в краснодарском крае, хочу переехать в Ставропольский край по причине замужества, инспектор в фмс не советует этого делать хотя бы до получения внж, скажите пожалуйста сложно ли мне будет подавать документы на внж уже в Ставропольском крае и возможно ли это?

Здравствуйте, Вопрос: Получил 1/2 зем. участка и 1/2 дома в Ставропольском крае в наследство. Сам проживаю в Приморском крае. В Приморье пенсионеры имеют льготы по квартире, но платят зем. налог. В Ставропольском крае льготы по обеим объектам недвижимости. Я пенсионер. Отправил документы в налоговую службу по Ставропольскому краю. Получил подтверждение на льготу и по дому, и по зем. участку. А налоговая Приморского края выставляет налог на зем. участок в ставропольском крае. В собственности в Приморье-зем. участок под гаражом. Правильно ли начисление налога в Приморье, если в Ставропольском крае для пенсионеров льготы? Согласна, что теперь 2 объекта по зем. участку но..Льготы по зем. налогу в Приморском крае нет, а в Ставропольском крае получено уведомление о предоставлении льготы. В моем понимании-Если есть льгота в другом субъекте, она должна быть предоставлена? В бюджет какого края пойдет оплаченный мной налог?

Мы живем и работаем 7 лет в Краснодарском крае (регистрация), прописка в Чувашской Республике, усыновили ребенка из Пермского края. Какие выплаты нам положены и по какому месту мы их имеем право получить. Новое свидетельство о рождении ребенка получено по Краснодарскому краю, регистрация также Краснодарский край.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я работать с рвп (Краснодарский край) в Санкт-Петербурге...? Есть СНИЛС, ИНН, прописка в Краснодарском крае.

Я получила месяц назад РВП в г Черкесске Ставропольского края, могу ли я устроиться на работу не в Черкесске а в где нибудь в Ставропольском крае.

Я прописан в Забайкальском крае, хочу переехать в Хабаровский край и прописаться там. Стою в центре занятости населения Забайкальского края (я сирота), могу ли я перевестись в центр занятости населения Хабаровского края?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение