Непредвиденное решение суда - Как обжаловать взыскание судебных издержек и процентов без предупреждения

• г. Томск

Вот такая история. Я брала кредит выплатить не смогла банк подал в суд, дело у приставов я обжаловала решение суда с меня все сняли, это было в 2015 году. Теперь на днях приходит письмо из суда с решением.-этот же банк (траст) оказывается подавал на меня в суд но мне не приходили ни повестки, ни какие либо бумаги что будет суд из банка или из суда вообще ни каких бумаг. Пришло решение что суд постановил взыскать с меня судебные издержки, проценты за 4 месяца и гос пошлину за 2014 год. В данный момент я в декрете получаю только пособие на иждивении дети 14 лет и 10 месяцев. Переехали далеко от города и нет возможности приехать в город чтоб где то взять консультацию. А если бумаги попадут приставам они без предупреждения наложат арест на карту и очень тяжело потом им доказывать что получаешь только пособие и деньги которые списали не возвращают после снятия ареста-это уже проверенно. Как мне обжаловать это решения в коротеие сроки. Все письма мне приходят по старому адрессу где я не проживаю уже лет пять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуется ВСЕГДА в вышестоящий суд - так всегда в решении указывается. И сроки пишут в самом решении.

Если сроки пропущены, то имеете право подать заявление о восстановлении пропущенного срока. С аргументацией смены места жительства, и наличия малолетнего ребенка.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.