Избавление от бездомных собак привело к отравлению домашних животных - возможно ли наказание главы поселения?

• г. Ростов-на-Дону

15 марта у меня отравили собаку, вернее не только у меня а у половины поселка, глава поселения таким образом избавлялась от бездомных собак, но вместе с бездомными погибли и домашние, можно ли ее как то наказать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Можно если будет доказано что именно по вине администрации погибло животное

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

--- Здравствуйте, наказать могли именно вас, чтобы не отпускали собак бегать по улицам посёлка. но результат вы уже получили. Имеете право жаловаться. Но это палка о двух концах. Удачи Вам и всего хорошего.

Жаловаться имеете право, вот только удастся вам что-либо доказать, это уже второй вопрос.

Спасибо, что обратились на наш сайт.