Можно ли закрыть кфх. Если выделялся грант на развития. И чем это грозит.

• г. Саранск

Можно ли закрыть кфх.

Если выделялся грант на развития. И чем это грозит.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

\Вам отвечали, может быть как материальная ответственность так и уголовная если имелся умысел и фальсификация

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Можете закрыть КФХ. Ваше право. Но если выделялся грант, то были и условия (например, 5 лет осуществлять деятельность как КФХ). В этом случае Вы обязаны будете вернуть полностью или частично бюджетные средства.