Сколько лет я буду получать второе высшее образование в ведомственной академии СКР., первое образование-высшее техническое.

• г. Иркутск

Сколько лет я буду получать второе высшее образование в ведомственной академии СКР, первое образование-высшее техническое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Аркадий. Сие зависит только от Вас и от образовательной программы. По поводу нормативного срока обучения обратитесь в ВУЗ, в который собираетесь поступать.