Нарушение конфиденциальности - Как наказать коллегу, который прочитал мою личную переписку на рабочем портале?

• г. Казань

Коллега на работе, прочитал мою личную переписку на корпоративном портале. Есть видео с камер наблюдения. Можно как то его наказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если это был закрытый доступ, то можете обратиться в прокуратуру с заявлением. Его могут привлечь к ответственности. Всего доброго!