Как найти архивные данные Минавтотранса РСФСР?

• г. Москва

Работал в Министерстве автомобильного транспорта РСФСР; необходимо подтверждение. В Центральном Архиве сведений нет. Где (и как) найти архивные данные бывшего Минавтотранса РСФСР? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Попробуйте сделать запрос непосредственно в Минтранс РФ.

При отсутствии сведений и там факт работы придется устанавливать в судебном порядке.

Здравствуйте. Обратитесь к правопреемнику - Минтрансу РФ. Ваш вопрос - не юридический.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.