Каков порядок внесения изменений в штатное расписание? В том числе, если по одной из должностей изменился сотрудник?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравсивуйте. Внесение изменений в штатное расаисание осуществляется на основании приказа работодателя. В нем отражаются все изменения согласно приказа включая изменения наименования должности.

Каков порядок внесения изменений в штатное расписание? В том числе, если по одной из должностей изменился сотрудник?[quote][/quote]

Готовится приказ по организации ст 8 ТК РФ В приказе отражается суть изменений.

Изменения в штатное расписание вносятся на основании приказа. В штатном расписании указываются должности без ФИО. Поэтому сменился работник в штатном это не указывается. Можете утвердить новое штатное либо изменение в штатное расписание.