Сколько времени потребуется для ознакомления с документами по обсуждаемым вопросам на общем собрании участников долевой собственности на земельный участок?

• г. Кореновск

Вопрос такой:

За какой срок можно ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания участников долевой собственности на земельный участок?

Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Заранее спасибо за помощь.

Обратитесь к председателю собрания и пусть предоставит Вам копию протокола собрания, либо обеспечит допуск к протоколам, если Вам нужно несколько протоколов. Время ознакомления законом не установлено.