Не можем получить компенсацию по вкладу 1990 года обращались в сбербанк г прохладного несколько раз.

• г. Нальчик

Не можем получить компесацию по вкладу 1990 года обращались в сбербанк г прохладного несколько раз.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, возможно ваш возраст её ещё не получает. Вопрос стоит уточнить а консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.

Вам необходимо направить письменное заявление о получении компенсации по вкладу, получить письменный отказ и в суд обжаловать данный отказ, добровольно Вам ничего не выплатят.

Не можем получить компесацию по вкладу 1990 года обращались в сбербанк г прохладного несколько раз.[quote][/quote]

Напишите поэтому поводу жалобу в Центральный банк РФ.