Объясните пожалуйста, где находятся МОП в финском доме на 4 хозяина. Свой двор.

• г. Калининград

Объясните пожалуйста, где находятся МОП в финском доме на 4 хозяина. Свой двор.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемый Сергей, для начала надо нам уточнить что такое МОП. Уточните свой вопрос.

Всего хорошего, удачи вам.

Места общего пользования - понятие, применимое к многоквартирным домам. К ним относятся

помещения в многоквартирном доме, не являющиеся частями квартир и предназначенные для обслуживания более одного жилого и (или) нежилого помещения в этом многоквартирном доме (далее - помещения общего пользования), в том числе межквартирные лестничные площадки, лестницы, лифты, лифтовые и иные шахты, коридоры, колясочные, чердаки, технические этажи (включая построенные за счет средств собственников помещений встроенные гаражи и площадки для автомобильного транспорта, мастерские, технические чердаки) и технические подвалы, в которых имеются инженерные коммуникации, мусороприемные камеры, мусоропроводы, иное обслуживающее более одного жилого и (или) нежилого помещения в многоквартирном доме оборудование (включая котельные, бойлерные, элеваторные узлы и другое инженерное оборудование)

Добрый день, уважаемый Сергей

Вы имеете места общего пользования в доме? То это лестницы, подвалы.

Удачи Вам и вашим близким!