Наркоцентр разобрал дом, где я жила - могу ли я жаловаться и восстановить его?

• г. Барнаул

Я сирота. За мной был зарегистрирован дом в котором я жила до дет. дома. После выпуска из него, за мной ничего небыло. В данный момент там прописан старший брат, и временно там не живет. Дом этот сельский совет отдал наркоцентру, и они его разобрали. Имели ли они право его разобрать если там прописан человек? Могу ли я куда либо пожаловаться чтобы дом востановили?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый Гостьь

Вас должны обеспечить жильем. Если дом принадлежит вам то не имели право ничего с ним делать

Удачи Вам и вашим близким!