Меня интересует образец соглашения о существенных изменениях условий труда (дополнение к Трудовому договору.

• г. Красноярск

Меня интересует образец соглашения о существенных изменениях условий труда (дополнение к Трудовому договору.

Ответы на вопрос (3):

Никаких заранее установленных образцов не было и нет. Единственное условие-чтобы работником было подписано такое соглашение. Соглашение составляется в соответствии с требованиями Трудового кодекса.

Добрый день!

Примерный образец:

Дополнительное соглашение N 1

к трудовому договору от 28.10.2015 N 15

г. Москва 05.11.2015

Общество с ограниченной ответственностью "АВС", именуемое в дальнейшем "Работодатель", в лице генерального директора Сидорова Валентина Алексеевича, действующего на основании устава, с одной стороны, и гражданин РФ Николаев Петр Иванович, именуемый в дальнейшем "Работник", с другой стороны, руководствуясь положениями трудового законодательства РФ, заключили настоящее дополнительное соглашение к трудовому договору (далее - Дополнительное соглашение) о нижеследующем.

1. Работник с 15 ноября 2015 г. с его согласия переводится с должности старшего бухгалтера на должность кассира. С должностной инструкцией кассира ознакомлен под роспись.

2. Пункты 1.5, 1.8, 5.1 трудового договора от 25.11.2014 N 75 изложить в следующей редакции:

"1.5. Местом работы Работника является филиал ООО "АВС" в городе Коломна, расположенный по адресу: г. Коломна, ул. Верейская, д. 15.

1.8. При выполнении своих трудовых обязанностей Работник подчиняется непосредственно старшему кассиру.

5.1. Оплата труда Работника производится за фактически отработанное время из расчета установленного должностного оклада (при норме рабочего времени 40 часов в неделю) согласно штатному расписанию в размере 35 000 (тридцать пять тысяч) рублей за календарный месяц".

3. Во всем остальном трудовой договор от 25.11.2014 N 75 продолжает действовать в прежней редакции.

4. Настоящее Дополнительное соглашение вступает в силу с 5 ноября 2015 г. Настоящее Дополнительное соглашение составлено в двух экземплярах по одному для каждой из сторон и является неотъемлемой частью трудового договора от 25.11.2014 N 75. Оба экземпляра имеют одинаковую юридическую силу.

Реквизиты и подписи сторон:

Работодатель

ООО "АВС"

145252, г. Москва,

ул. Стабильная, д. 5.

ИНН 77521454565

КПП 57114145

Генеральный директор

Сидоров Сидоров В.А. Работник

Николаев Петр Иванович

Паспорт серия 4757 N 544566,

выдан Царицынским УВД г. Москвы

код подразделения 524-524,

зарегистрирован по адресу: г. Москва,

ул. Восточная, д. 5, кв. 34

Николаев Николаев П.И.

Второй экземпляр дополнительного соглашения на руки получил

Николаев Николаев П.И.

Меня интересует образец соглашения о существенных изменениях условий труда (дополнение к Трудовому договору.

Такого образца нет, в каждом конкретном случае вносятся пункты, изменяющие условия основного договора.