По какой статье я буду уволена, если за 2 месяца подписала согласие в уведомлении о существенных изменениях условий труда

• г. Москва

По какой статье я буду уволена, если за 2 месяца подписала согласие в уведомлении о существенных изменениях условий труда, а дополнительное соглашение про эти изменения не подпишу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Марина!

Ст.77 ТК РФ

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru