Ответный заголовок:\nОрганизация выиграла тендер, но заказчик отказывается от закупки - нужно ли официальное обоснование и как быть дальше?

• г. Ставрополь

Наша организация выиграла тэндер но заказчик отказывается от закупки, мы не против. Добиватся через суд себе дороже. Но они же должны этот отказ обосновать как то официально? Что нам делать.

Заранее благодарна.

Наталья. 8652 58-18-00

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В зависимости что за тендер коммерческий или по ФЗ, не попадите в реестр недобр. Поставщиков

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.